Малярка.net в Волгограде - запчасти для авто

"Малярка.net" по адресу Неждановой, 8/102 занимается продажей запчастей для иномарок и отечественных авто в Волгограде. Наличие деталей в автомагазине на конкретную модель легкового автомобиля, технические характеристики и способы заказа и доставки по Волгограду можно уточнить по телефону +7‒906‒409‒44‒45.

Малярка.net

  • Телефон:+7 (906) 409-44-45
  • Адрес: Неждановой, 8/102
  • График работы: Ежедневно с 10:00 до 19:00 (по предварительной записи: пн-вс)
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны автомагазина: +7‒906‒409‒44‒45

Дополнительные услуги

  • Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание автомобильных климатических систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля

«Малярка.net» - контактная информация

Контакты магазина автозапчастей "Малярка.net":
  • Индекс: 400120
  • Город: Волгоград
  • Адрес: Неждановой, 8/102
  • Режим работы магазина: Ежедневно с 10:00 до 19:00 (по предварительной записи: пн-вс)
  • Электронная почта: sasha05101991@yandex.ru
  • Whatsapp: 79064094445

Авто запчасти в городе Волгоград от магазина «Малярка.net»

Купить автозапчасти в магазине запчастей «Малярка.net» можно тремя способами:

  • 📞 Позвонить по телефону автомагазина +7‒906‒409‒44‒45 узнать о наличии необходимых деталей и сделать заказ.
  • 🌐 Выбрать запчасти из каталога на сайте магазина «Малярка.net».
  • 🛒 Посетить «Малярка.net» по адресу Неждановой, 8/102 и купить запчасти в магазине.

Время работы «Малярка.net» — Ежедневно с 10:00 до 19:00 (по предварительной записи: пн-вс).


Автозапчасти «Малярка.net» на карте Волгограда

Маршрут проезда на транспорте до автомагазина "Малярка.net" по адресу - Неждановой, 8/102 на карте города Волгоград.

Преимущества магазина «Малярка.net» в Волгограде

  1. Высококвалифицированная помощь. Подбор автозапчастей по артикулу, VIN-коду, марке и модели авто;
  2. Доступные цены. Низкая стоимость автозапчастей в г. Волгоград для автомобилей;
  3. Гарантия качества. 100% оригинальный каталог запчастей и аналоги;
  4. Любые запчасти. Возможность заказать нужные детали с минимальной наценкой;
  5. Удобное расположение. "Малярка.net" расположен по адресу Неждановой, 8/102.
"Малярка.net" - Запчасти для иномарок и отечественных авто в наличии и на заказ в Волгограде!

Способы оплаты в "Малярка.net"

1. Наличные: Вы можете оплатить запчасти в магазине "Малярка.net" наличными деньгами на кассе.
2. Карты: В магазине "Малярка.net" принимаются платежи банковскими картами Visa, MasterCard, МИР.
3. Система быстрых платежей (СБП): Воспользоваться системой быстрых платежей для оплаты автозапчастей в магазине "Малярка.net" через мобильное приложение вашего банка.
Подберём оптимальный вариант по цене и качеству, звоните ☎  +7‒906‒409‒44‒45.

Ещё магазины автозапчастей Волгограда с адресами

Оцените автомагазин запчастей
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы и комментарии о "Малярка.net" в Волгограде
Оставьте свой отзыв о качестве обслуживания в "Малярка.net"
Добавить комментарий